Chi siamo

Settore Tecnico

Annamaria Pisani

Direttore Sportivo

Annamaria Pisani

Direttore Sportivo

339 13 14 088

pisanix@libero.it

Lara Brugnetti

Istruttrice atletica giovanile

Lara Brugnetti

Istruttrice atletica giovanile

347 36 36 691

lara.brugnetti@alice.it

Valeria Accili

Istruttrice atletica giovanile

Valeria Accili

Istruttrice atletica giovanile

347 400 8332

valeria_accili@hotmail.com

Arianna Latini

Istruttrice atletica giovanile

Arianna Latini

Istruttrice atletica giovanile

338 79 747 07

arianna-latini@libero.it

Stefania Ferdinandi

Istruttrice atletica giovanile

Stefania Ferdinandi

Istruttrice atletica giovanile

349 05 64 017

trillyne@hotmail.it

Serena Fabri

Istruttrice atletica giovanile

Serena Fabri

Istruttrice atletica giovanile

349 555 94 54

sery87nena@hotmail.it

Maria Rita Spinelli

Istruttrice atletica giovanile

Maria Rita Spinelli

Istruttrice atletica giovanile

Magdalena Rutkowska

Istruttrice atletica giovanile

Magdalena Rutkowska

Istruttrice atletica giovanile

329 14 14 60 81

magdalena.rut91@gmail.com

Giulia Concilio

Istruttrice atletica giovanile

Giulia Concilio

Istruttrice atletica giovanile

346 358 08 36

giuliaconcilio.94@gmail.com

Giulio Ferrazzano

Istruttore atletica giovanile

Giulio Ferrazzano

Istruttore atletica giovanile

Alessia Manfredelli

Istruttrice speedwalking per adulti

Alessia Manfredelli

Istruttrice speedwalking per adulti

alessiamanfredelli@yahoo.it

Fabio Olevano

Specialista lanci

Fabio Olevano

Specialista lanci

320 158 93 55

fabio.olevano@hotmail.it

Dirigenti e Staff

Alberto Villa

Presidente

Stefano Ferri

Atletica giovanile

Stefano Ferri

Atletica giovanile

06 86 01 609

ferribekele@libero.it

Massimo De Paoli

Atletica giovanile

Massimo De Paoli

Atletica giovanile

329 73 84 706

mdepaoli@kronosroma.it

Rosario Petrungaro

Area Master

Rosario Petrungaro

Area Master

340 37 63 252

rosario.petrungaro@libero.it

Marcello Villa

Soggiorni e raduni sportivi

Marcello Villa

Soggiorni e raduni sportivi

338 40 57 009

villamarcello61@gmail.com

Francesco Bassetti

Segreteria

Francesco Bassetti

Segreteria

333 71 73 266

francesco.bassetti@kronosroma.it

Alessandra Pazienti

Elaborazione dati

Alessandra Pazienti

Elaborazione dati

339 58 49 497

pazientiale@gmail.com

Fabrizio Lepore

Valorizzazione dell'informazione

Fabrizio Lepore

Valorizzazione dell'informazione

329 79 75 061

fabrizioleporesprint@gmail.com

Matteo Scanzano

Webmaster

Matteo Scanzano

Webmaster

339 57 32 497

matteoscanzano@yahoo.it

Annalisa Potenza

Medico societario

Annalisa Potenza

Medico societario

328 03 81 815