Chi siamo

Settore Tecnico

Atletica agonistica

Annamaria Pisani

Direttore tecnico

Annamaria Pisani

Direttore tecnico

Allenatrice di IV Livello Europeo

Fabrizio Lepore

Istruttore atletica

Fabrizio Lepore

Istruttore atletica

Lara Brugnetti

Istruttrice atletica

Lara Brugnetti

Istruttrice atletica

Arianna Latini

Istruttrice atletica

Arianna Latini

Istruttrice atletica

Gianmarco Benotti

Istruttore atletica

Gianmarco Benotti

Istruttore atletica

Magdalena Rutkowska

Istruttrice atletica

Magdalena Rutkowska

Istruttrice atletica

Giulia Concilio

Istruttrice atletica

Giulia Concilio

Istruttrice atletica

Alessia Manfredelli

Istruttrice Speedwalking

Alessia Manfredelli

Istruttrice Speedwalking

Fabio Olevano

Specialista giavellotto

Fabio Olevano

Specialista giavellotto

Settore Tecnico

Atletica Giovanile

Isabella Toccafondi

Direttore tecnico

Isabella Toccafondi

Direttore tecnico

Stefania Ferdinandi

Istruttrice atletica

Stefania Ferdinandi

Istruttrice atletica

Giulio Ferrazzano

Istruttore atletica

Giulio Ferrazzano

Istruttore atletica

Serena Fabri

Istruttrice atletica

Serena Fabri

Istruttrice atletica

Elena Marcelli

Istruttrice atletica

Elena Marcelli

Istruttrice atletica

Loredana Naglia

Istruttrice atletica

Loredana Naglia

Istruttrice atletica

Elisa Accica

Istruttrice atletica

Elisa Accica

Istruttrice atletica

Giada Amato

Istruttrice atletica

Giada Amato

Istruttrice atletica

Chiara Susanna Caroselli

Istruttrice atletica

Chiara Susanna Caroselli

Istruttrice atletica

Martina Onza

Istruttrice atletica

Martina Onza

Istruttrice atletica

Tommaso Torriero

Istruttore atletica

Tommaso Torriero

Istruttore atletica

Simone Fellone

Istruttore atletica

Simone Fellone

Istruttore atletica

Dirigenti

e Staff

Alberto Villa

Presidente

Stefano Ferri

Responsabile atletica

Stefano Ferri

Responsabile atletica

Massimo De Paoli

Responsabile atletica

Massimo De Paoli

Responsabile atletica

Rosario Petrungaro

Responsabile area Master

Rosario Petrungaro

Responsabile area Master

Marcello Villa

Soggiorni e raduni sportivi

Marcello Villa

Soggiorni e raduni sportivi

Francesco Bassetti

Segreteria e tesseramenti

Francesco Bassetti

Segreteria e tesseramenti

Rekik Ferri

Segreteria Pistino delle Valli

Rekik Ferri

Segreteria Pistino delle Valli

Carmelo Cascio

Segreteria Tor Tre Teste

Carmelo Cascio

Segreteria Tor Tre Teste

Matteo Scanzano

Webmaster

Alessandra Pazienti

Elaborazione dati

Alessandra Pazienti

Elaborazione dati

Annacarla Polito

Psicologa

Annacarla Polito

Psicologa

Stefano Fabi

Nutrizionista

Stefano Fabi

Nutrizionista

Mario Pettorino

KronosPerLaMente

Mario Pettorino

KronosPerLaMente

Annalisa Potenza

Medico societario

Annalisa Potenza

Medico societario